Сегодня 21 мая 2019

Семинар для руководителей организаций, осуществляющих торговлю пищевыми продуктами в Советско-Гаванском муниципальном районе

31 января 2019

31 января 2019 в зале заседаний Администрации муниципального района прошел семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере реализации продуктов питания на территории Советско-Гаванского муниципального района на тему: «Обеспечение руководителем предприятия, организации, индивидуальным предпринимателем требований санитарного законодательства при организации и проведении производственного контроля в организациях осуществляющих торговую деятельность».

В ходе семинара рассматривались основные требования действующего санитарного законодательства при работе хозяйствующих субъектов в сфере реализации продуктов питания, в т.ч. необходимости проведения производственного контроля и гигиенической аттестации сотрудников, а также были затронуты основные аспекты здорового образа жизни (ЗОЖ).

Под руководством: Даниловой Марины Александровны заведующей санитарно-эпидемиологическим отделом филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае в Ванинском и Советско-Гаванском районах.