Сегодня 21 мая 2019

Внимание жителей Советско-Гаванского района!

29 января 2019

На официальном сайте Управления МВД России по Хабаровскому краю -  (27.мвд.рф) - проходит онлайн-опрос населения по оценке работы, проводимой подразделением по профилактике коррупционных правонарушений МВД России в 2018 году.

Просим вас принять участие в данном опросе.

Проголосовать можно с любого мобильного гаджета, имеющего выход в Интернет.  Для этого необходимо набрать в поисковике 27.мвд.рф либо пройти по ссылке - https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/, и на главной странице сайта в разделе «Опросы», оценить работу проводимую подразделением по профилактике коррупционных правонарушений МВД России в 2018 году, выбрав один из трех предложенных ответов: «высокий уровень», «средний уровень» или «низкий уровень».

Отдел МВД России по Советско-Гаванскому району