Сегодня 04 декабря 2020

Оповещение о начале общественных обсуждений

17 ноября 2020

Назначены общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении Дейнесу Олегу Вельгельмовичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 27:21:0108029:77, адрес (описание местоположения): Хабаровский край, г. Советская Гавань, в районе ул. Авиационная, 30, в виде уменьшения отступов от границ земельного участка с 5 м до 0 м с западной и южной стороны.

Перечень информационных материалов к проекту: схема размещения земельного участка.

Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений:

Организатор общественных обсуждений – комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края.

Срок проведения общественных обсуждений – не более пятнадцати дней со дня оповещения жителей города об их проведении до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

Место проведения экспозиции проекта – каб. № 10 отдел архитектуры и градостроительства Администрации Советско-Гаванского муниципального района по адресу: г. Советская Гавань, ул. Ленина, 3.

Срок проведения экспозиции проекта – с 17.11.2020 по 27.11.2020.

Время посещения экспозиций проекта – в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Материалы проекта будут размещены на сайте с 23.11.2020:

Справочная информация предоставляется по тел. 8 (42138) 48693.

Срок приема предложений и замечаний – до 27.11.2020 (включительно).

Предложения и замечания принимаются:

– письменно в адрес Администрации муниципального района;

– через официальный сайт или информационную систему (при проведении общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»);

– посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта.

Участники общественных осуждений в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения (ч. 12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ):

– для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

– для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес;

– для правообладателей соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства: сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права.

Срок опубликования заключения о результатах общественных обсуждений – 30.11.2020.