Сегодня 29 октября 2020

Оповещение о начале публичных слушаний

25 сентября 2020

Назначены публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки межселенной территории Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края

Перечень информационных материалов к проекту:

1. Правила землепользования и застройки межселенной территории Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края с приложением.
  2. Карта градостроительного зонирования (на 2л.).
  3. Карта границ зон с особыми условиями использования территории (на 2 л.)

Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний:

Организатор публичных слушаний – Администрация Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края.

Срок проведения публичных слушаний – не менее одного и не более трех месяцев со дня опубликования подлежащего рассмотрению проекта правил землепользования и застройки.

Материалы проекта будут размещены на сайте с 07.10.2020 https://sovgavadm.khabkrai.ru/Ekonomika/Gradostroitelstvo-i-territorialnoe-planirovanie/Novosti-v-sfere-gradostroitelstva

Место проведения экспозиции проекта – каб. № 9 отдел архитектуры и градостроительства Администрации Советско-Гаванского муниципального района по адресу: г. Советская Гавань, ул. Ленина, 3.

Срок проведения экспозиции проекта – с 07.10.2020 по 09.11.2020.

Время посещения экспозиций проекта – в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Справочная информация предоставляется по тел. 8 (42138) 45359 или 48693.

Срок приема предложений и замечаний – до 09.11.2020 до 16 часов (включительно).

Предложения и замечания принимаются:

– письменно в адрес Администрации муниципального района;

– через официальный сайт или информационную систему (при проведении общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»);

– посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта.

Собрание участников публичных слушаний состоится 09.11.2020 в 17 часов по адресу г. Советская Гавань, ул. Ленина д.3, зал заседаний Администрации муниципального района.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения (ч. 12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ):

– для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

– для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес;

– для правообладателей соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства: сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права.

Срок опубликования заключения о результатах общественных обсуждений – 11.11.2020.