Сегодня 06 июля 2020

18 марта 2020

Администрация Советско-Гаванского муниципального района настоящим извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

1. Форма торгов - открытый аукцион.

2. Официальные сайты в сети «Интернет» для размещения информации о торгах на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций:
- сайт администрации Советско-Гаванского муниципального района: https://sovgavadm.khabkrai.ru.
- официальный сайт Российской Федерации: www.torgi.gov.ru.

3. Продавец: Администрация Советско-Гаванского муниципального района.
Почтовый адрес, местонахождение: 682800, Хабаровский край, город Советская Гавань, ул. Ленина, д. 3, тел. 45-1-12 (приемная).

4. Организатор торгов: Администрация Советско-Гаванского муниципального района.
Почтовый адрес, местонахождения: 682800, Хабаровский край, город Советская Гавань, ул. Ленина, д. 3, тел. 45-1-12 (приемная).
Адрес электронной почты: adm@city.sovgav.ru

5. Время и место приема заявок - по рабочим дням с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по местному времени по адресу: город Советская Гавань, ул. Ленина, дом 3, кабинет № 10, тел. 8 (42138) 48693.

6. Срок, в течение которого продавец, организатор торгов вправе отказаться от их проведения: в любое время, но не позднее чем за пять дней до наступления даты проведения аукциона.

7. Дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в аукционе:
- дата начала приема заявок на участие в аукционе - 18.03.2020 в 9 часов 00 мин. по местному времени.
- дата окончания приема заявок на участие в аукционе - 17.04.2020 до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в аукционе.

8. Место, дата и время проведения аукциона: 20.04.2020 в 15 часов 00 минут по местному времени, по адресу: город Советская Гавань, ул.Ленина, дом 3, в зале заседаний Администрации муниципального района 1 этаж.

С иной информацией можно ознакомиться в документации об аукционе на официальных сайтах в сети «Интернет»: сайт администрации муниципального района https://sovgavadm.khabkrai.ru; сайт Российской Федерации www.torgi.gov.ru

9. Реквизиты счета для перечисления задатка: Задаток перечисляется, единовременно в валюте Российской Федерации (рубли) на расчетный счет: ФКУ по Хабаровскому краю (Администрация Советско-Гаванского муниципального района, л/с 05223041120) р/с 40302810100003000253 в отделении Хабаровск г. Хабаровск БИК 040813001, ОКТМО 08642000, ИНН 2704800381, КПП 270401001, КБК 0. Назначение платежа: Задаток для участия в открытом аукционе (наименование, дата аукциона: № лота*).

Предмет аукциона:
Право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции по лотам, указанным в приложении к настоящему извещению.