Сегодня 12 декабря 2019

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного использования земельного участка

15 октября 2019

Назначены общественные обсуждения по вопросу предоставления Терещенко Андрею Юрьевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 27:21:0107001:269, площадью 938 м2, расположенного по адресу (местоположение): Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Ленина, 23, в виде уменьшения нормативных отступов от границ земельного участка на 60% (до 3 м с восточной, северной и западной стороны и до 0 м с южной стороны), а также в виде превышения максимального процента застройки земельного участка на 11% (с 586,8 м2 до 673,81 м2).

Перечень информационных материалов к проекту: схема размещения земельного участка.

Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений:

Организатор общественных обсуждений – комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края.

Срок проведения общественных обсуждений – не более пятнадцати дней со дня оповещения жителей города об их проведении до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

Место проведения экспозиции проекта – каб. № 10 отдел архитектуры и градостроительства Администрации Советско-Гаванского муниципального района по адресу: г. Советская Гавань, ул. Ленина, 3.

Срок проведения экспозиции проекта – с 23.10.2019 по 01.11.2019.

Время посещения экспозиций проекта – в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Материалы проекта будут размещены на сайте с 23.10.2019:

Справочная информация предоставляется по тел. 8 (42138) 48693.

Срок приема предложений и замечаний – до 01.11.2019 (включительно).

Предложения и замечания принимаются:

– письменно в адрес Администрации муниципального района;

– через официальный сайт или информационную систему (при проведении общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»);

– посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта.

Участники общественных осуждений в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения (ч. 12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ):

– для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

– для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес;

– для правообладателей соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства: сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права.

Срок опубликования заключения о результатах общественных обсуждений – 05.11.2019.