Сегодня 23 октября 2019

Земельные участки для граждан, имеющих трех и более детей

Прокуратура разъясняетУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краюУправление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Советско-Гаванском районе Хабаровского краяФонд Социального СтрахованияСОНКООказания бесплатной ЮП в рамках государственной системы бесплатной ЮПОценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправленияМежрайонный отдел вневедомственной охраны по Советско-Гаванскому району - Филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Хабаровскому краюСоциальная поддержка населенияФедеральная налоговая службаПрисяжные заседателиТОСФонд капитального ремонтаУправление ГО и ЧСОбеспечение жильем молодых семейПереселение из районов Крайнего севера и приравненных к ним местностейХабаровский краевой ФОМСОбщественные организацииЗемельные участки для граждан, имеющих трех и более детейНормативные документыСправочная информацияЗАГСРегулярные перевозкиОбразованиеПартииЗдравоохранениеФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае»

Администрация Советско-Гаванского муниципального района -

уполномоченный орган по формированию и бесплатному предоставлению в собственность гражданам земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности района.

Филиппова Елена Германовна- Заместитель главы администрации Советско-Гаванского муниципального района по экономике

Тел.: (42138) 40 217

E-mail : adm@city.sovgav.ru

Адрес сайта администрации муниципального района: sovgavan-rayon.ru

Юридический адрес: 682880, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Ленина,3

Беляева Людмила Владимировна- Начальник отдела земельных отношений

Тел.: (42138) 45 881

E-mail: zemsovgav@mail.ru

Юридический адрес: 682880, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Ленина,4

КГКУ "Центр социальной поддержки населения по Советско-Гаванскому району" Министерства социальной защиты населения Хабаровского края - уполномоченный орган по учету граждан, имеющих трех и более детей (приём заявлений от граждан).

Боявсал Наталия Васильевна- Начальник сектора по работе с клиентами КГКУ "Центр социальной поддержки населения по Советско-Гаванскому району"

Тел: (42138) 40 750, 47 475

E-mail: admin@ksz.sovgav.ru

Юридический адрес: 682880, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 25, кабинеты № 8,9