Сегодня 25 октября 2020

Обновлено день назад

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСАНПАУправление ГО И ЧС Прокуратура разъясняетУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краюУправление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Советско-Гаванском районе Хабаровского краяФонд Социального СтрахованияСОНКОГосуслугиОказания бесплатной ЮП в рамках государственной системы бесплатной ЮПОценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправленияМежрайонный отдел вневедомственной охраны по Советско-Гаванскому району - Филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Хабаровскому краюМеры поддержки материнства и детстваЛьготы для гражданФедеральная налоговая службаПрисяжные заседателиТОСФонд капитального ремонтаОбеспечение жильем молодых семейПереселение из районов Крайнего севера и приравненных к ним местностейХабаровский краевой ФОМСПартииРегулярные перевозкиЗдравоохранениеФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае»
О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 28 августа 2020 г. № 364-пр "О снятии отдельных ограничительных мероприятий, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"
На территории Хабаровского края продолжает действовать обязательный масочный режим
На основании постановления Правительства Хабаровского края от 28.08.2020 № 364-пр "О снятии отдельных ограничительных мероприятий, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"
Роспотребнадзор разъясняет порядок возвращения из-за рубежа воздушным транспортом
ОБРАЩЕНИЕ РАЙОННОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ
Уважаемые жители Советско-Гаванского района!
В Советско-Гаванском районе действует режим самоизоляции на дому для граждан старше 65 лет, а также для людей с тяжёлыми заболеваниями. Дорогие пенсионеры! Помните, что сохранение ограничительных мер будет гарантией того, что ситуация с заболеваемостью COVID-19 в районе не ухудшится. Соблюдайте все меры предосторожности, в том числе и масочный режим при необходимости посещения магазинов и других многолюдных мест.
Обращение Председателя Собрания депутатов  Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края
В нашем районе, также, как и по всему Хабаровскому краю, продолжается распространение новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Причем, ежедневно в Хабаровском крае регистрируется около 100 случаев заболевания коронавирусной инфекцией
Уважаемые жители Советско-Гаванского района!
В нашем районе, также, как и по всему Хабаровскому краю,продолжается распространение новой коронавирусной инфекции (COVID-19).Причем, ежедневно в Хабаровском крае регистрируется около 100 случаев заболевания коронавирусной инфекцией
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 26 июня 2020 г. 276-пр
О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 10 июня 2020 г. № 252-пр "О снятии отдельных ограничительных мероприятий, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"
О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района от 10.06.2020 №410 "О снятии отдельных ограничительных мероприятий в Советско-Гаванском муниципальном районе, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции" и признании утратившими силу отдельных постановлений Администрации муниципального района.
ПАМЯТКА РАБОТОДАТЕЛЮ (страхователю),с которым в трудовых отношениях состоят лица возраста 65 лет и старше
Памятка для работодателя

Памятка для получателя пособия
Вниманию работающих (застрахованных) лиц возраста 65 лет и старше (дата рождения 01 июня 1955 года и ранее)
Арендаторы федерального имущества в Хабаровском крае получат дополнительную помощь от государства
16 мая 2020 года Правительство России утвердило распоряжение № 1296-р о расширении мер поддержки арендаторов федерального имущества в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в дополнение к письмам от 22.03.2020 № 02/4709-2020-32 и от 23.03.2020 № 02/4745-2020-32 о разъяснениях по порядку реализации постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации» от 18.03.2020 № 7 и в связи с поступающими обращениями по вопросу обеспечения режима изоляции в отношении экипажей морского и речного транспорта, а также в отношении лиц, совершающих международные и внутрироссийские автомобильные грузовые перевозки, сообщает