Сегодня 06 апреля 2020

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСАНПАПрокуратура разъясняетУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краюУправление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Советско-Гаванском районе Хабаровского краяФонд Социального СтрахованияСОНКОГосуслугиОказания бесплатной ЮП в рамках государственной системы бесплатной ЮПОценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправленияМежрайонный отдел вневедомственной охраны по Советско-Гаванскому району - Филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Хабаровскому краюМеры поддержки материнства и детстваФедеральная налоговая службаПрисяжные заседателиТОСФонд капитального ремонтаОбеспечение жильем молодых семейПереселение из районов Крайнего севера и приравненных к ним местностейХабаровский краевой ФОМСОбщественные организацииРегулярные перевозкиЗдравоохранениеФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае»
О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
Минздрав России разработал рекомендации для работодателей по профилактике распространений коронавирусной инфекции для работодателей. Минэкономразвития обращает внимание руководства центров "Мои Документы" на необходимость следовать указанным рекомендациям
В соответствии с постановлением Правительства края от 26 марта 2020 г. № 97-пр "О мероприятиях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края" и приказом министерства социальной защиты населения края от 26 марта 2020 г. № 40-П "О продлении периода предоставления назначенных мер социальной поддержки" гражданам в срок до 01.09.2020 продлеваются ранее назначенные меры социальной поддержки

по профилактики новой коронавирусной инфекции (C0VID-19) среди работников
Уважаемые налогоплательщики!
В целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции рекомендуем МИНИМИЗИРОВАТЬ личное посещение налоговых инспекций.
Оформить больничный на карантине можно дистанционно онлайн!
Работающие граждане, вернувшиеся из стран, где зарегистрирован коронавирус, и совместно проживающие с ними работающие лица.
Коронавирус - стоп!
Как снизить риск заражения
В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации граждан, приезжающих из неблагополучных по COVID-19 стран, должна осуществляться изоляция (самоизоляция) в домашних условиях