Сегодня 28 июля 2021

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСАНПАСпортивные объекты Советско-Гаванского муниципального района Управление ГО И ЧС Прокуратура разъясняетУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краюУправление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Советско-Гаванском районе Хабаровского краяФонд Социального СтрахованияСОНКОГосуслугиОказания бесплатной ЮП в рамках государственной системы бесплатной ЮПОценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправленияМежрайонный отдел вневедомственной охраны по Советско-Гаванскому району - Филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Хабаровскому краюМеры поддержки материнства и детстваЛьготы для гражданФедеральная налоговая службаПрисяжные заседателиТОСФонд капитального ремонтаОбеспечение жильем молодых семейПереселение из районов Крайнего севера и приравненных к ним местностейХабаровский краевой ФОМСПартииРегулярные перевозкиЗдравоохранениеФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае»
НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ В ПОЛИКЛИНИКУ ИЛИ В СКОРУЮ?
В Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг» была запущена форма обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции
ИНФОРМАЦИЯ  ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ
В 2020 году во всем мире зарегистрирован подъем заболеваемости, вы-званной коронавирусной инфекцией
О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 28 августа 2020 г. № 364-пр "О снятии отдельных ограничительных мероприятий, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"